Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha Sensor activo DS0028

Sensor de velocidad, ABS AUTOFREN SEINSA DS-0028

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha Sensor activo DS0028

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,78 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de velocidad, ABS AUTOFREN SEINSA DS-0028

3-5 días laborables
16,06 €
16.06
Envío a partir de 9,99 €

AUTOFREN SEINSA Sensor, revoluciones de la rueda para DS: DS4, DS5 & PEUGEOT: 307, 5008, 3008, 308, RCZ & CITROËN: DS5, C4, DS4 (Ref: DS0028)

24h
16,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha Sensor activo DS0028

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
24,78 €
sin gastos de envío
Sensor de velocidad de rueda ABS Eje delantero, derecha Sensor activo DS0028

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor activo / Referencia de pieza intercambiable: METZGER 0900207, KAMOKA 1060701, KRAFT AUTOMOTIVE 9415910, HELLA 6PU 009 106-371, FACET 21.0035, JAPANPARTS ABS-0600, TRW GBS2149, MAGNETI MARELLI 172100036010, OPTIMAL 06-S684, MAGNETI MARELLI 172100148010, MEYLE 11-14 899 0003, TRISCAN 8180 28105, MAXGEAR 20-0020, HOFFER 8290085, FEBI BILSTEIN 36944, ATE 24.0711-5325.3, A.B.S. 30137, BREMI 50579, BREMI 50253, ERA 560016, DELPHI SS20132, TEXTAR 45006600, TEXTAR 45017100, MEAT & DORIA 90594E, CONTINENTAL/VDO S107396001Z, TRISCAN 8180 28102, TOMEX Brakes TX 51-93, SASIC 9230006, HITACHI 131559, BOSCH 0 986 594 559 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 9635384780, CITROËN 9652310580, CITROËN 4545C1, PEUGEOT 9635384780, PEUGEOT 9652310580, PEUGEOT 4545C1, PEUGEOT 4545F5, PEUGEOT 4545K3, CITROËN/PEUGEOT 4545F5, CITROËN/PEUGEOT 4545K3 / Ubicación en el vehículo: Eje delantero, derecha
15,78 €
ebay.es

Productos similares

Helios LGF 10 - Sensor de velocidad del aire para EUR... y FU... - 01325
605,63 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor, velocidad FEBI BILSTEIN 27500
18,60 €
16.59
9 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor de velocidad, ABS ATE 24.0710-2102.3
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, velocidad VDO 340-804-005-002C
103,99 €
103.99
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor de velocidad, ABS AUTOFREN SEINSA DS-0017
12,30 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €