HELLA 6PP 358 152-381 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Sensor de vacío HELLA 6PP358 152-381

HELLA 6PP 358 152-381 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,75 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión colector de admisión para BMW: Série 3, Série 7, M4, M8, X6, Série 1, Série 5, M3, M6, M5, X7, Série 2 (Ref: 6PP 358 152-381)

24h
71,60 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PP 358 152-381 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; bMW 3 (F30, F31, F80) (verifique la aplicación exacta del vehículo) El sensor de presión de sobrealimentación HELLA compara la presión del sistema de carga con la del aire ambiente y envía una señal eléctrica a la ECU para asegurar un funcionamiento óptimo del motor en cualquier condición Favorece un menor consumo de combustible y una mejor combustión, lo que contribuye a reducir las emisiones y a mejorar la eficiencia global Fabricados para durar: los sensores HELLA son resistentes a las vibraciones, el calor y la suciedad, por lo que ofrecen una precisión duradera y una calidad de señal al nivel del equipo original Por favor, compruebe el número OEM para asegurar el ajuste correcto para su vehículo y aplicación
36,75 €
amazon.es

Productos similares

GASTROBACK Envasadora al vacío de diseño Advanced Pro, sensor táctil, 8 litros/min, capacidad de envasado al vacío (0,6 bar), 120 W, incluye tapón de botella, color negro
147,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
METZGER Tubería de vacío, servofreno para AUDI: TT, A3 (Ref: 2180047)
25,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM0322 Kit reparación bomba vacío (frenos)
14,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Frenado > Ayuda al frenado > Tubería de vacío, servofreno
19,69 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Tubo de vacío del servofreno 2180036 METZGER para SKODA VW AUDI SEAT
24,65 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €