HELLA 6PP 358 152-231 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Sensor de vacío HELLA 6PP358 152-231

HELLA 6PP 358 152-231 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,99 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, presión colector de admisión para SUZUKI: Grand Vitara, SX4, Liana, Ignis, Swift, Jimny, Wagon R & FIAT: Sedici (Ref: 6PP 358 152-231)

24h
46,60 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 6PP 358 152-231 Sensor, presión colector de admisión - 3polos - atornillado

Oferta más barata

Encaja, p.e; sUZUKI SX4 (EY, GY) (verifique la aplicación exacta del vehículo) Los sensores de presión del colector de admisión HELLA miden la presión absoluta tras la válvula de mariposa mediante la comprobación de las presiones ambiente y del sistema, proporcionando a la ECU datos precisos para calcular la masa de aire Puede ayudar a reducir el consumo de combustible, mejorar la respuesta del motor y reducir las emisiones gracias a una formación eficaz de la mezcla Fabricado para soportar condiciones duras: resistente a las vibraciones, el calor y la suciedad para un rendimiento duradero y preciso Desarrollado según las normas de los fabricantes de equipos originales para obtener lecturas precisas y una integración adecuada en los modernos sistemas de gestión del motor; compruebe el número OEM para asegurar el ajuste correcto para su vehículo
37,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

GASTROBACK Envasadora al vacío de diseño Advanced Pro, sensor táctil, 8 litros/min, capacidad de envasado al vacío (0,6 bar), 120 W, incluye tapón de botella, color negro
147,53 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
METZGER Tubería de vacío, servofreno para AUDI: TT, A3 (Ref: 2180047)
25,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM0322 Kit reparación bomba vacío (frenos)
14,59 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Frenado > Ayuda al frenado > Tubería de vacío, servofreno
19,69 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Tubo de vacío del servofreno 2180036 METZGER para SKODA VW AUDI SEAT
24,65 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €