Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Precio más barato
2-6 días laborables
5,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Shelly ds18b20 sensor de temperatura alámbrico

Entrega en 5 - 7 días laborables
7,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Sensor Shelly DS18B20 Acero Inoxidable 1m -55 a 125°C Compatible Raspberry Pi

Precio total más barato
Envío en 72h
8,84 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock
9,40 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,41 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

Unknown
10,14 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

10,83 €
Envío a partir de 3,99 €

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

Unknown
11,69 €
sin gastos de envío

SHELLY Home Accessories DS18B20 TEMPERATURSENSOR ZUBEHÖR FÜR Temperature ADD-on

En stock. Envío por Amazon.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

HELLA 6PT 009 309-331 Sensor, temperatura del refrigerante - 2polos - enchufado - con junta - con circlip
6,46 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
48,16 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
HELLA 6PT 009 309-531 Sensor, temperatura del refrigerante - 12V - 2polos - atornillado
12,68 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor de temperatura Shelly DS18B20 (1 m / 3 m)

Oferta más barata

Compatible con dispositivos Shelly, este sensor de temperatura digital DS18B20 se puede conectar fácilmente a Shelly 1 Plus y Shelly 1 PM Plus a través del chip ADDON PLUS, lo que permite mediciones precisas de temperatura en tiempo real. Está disponible en dos versiones con cable de 1 metro o 3 metros, para adaptarse a las diferentes necesidades de instalación. Fabricado con una carcasa de acero inoxidable resistente al agua, también es ideal para ambientes húmedos o aplicaciones al aire libre. Admite medición de temperatura de -55°C a +125°C, con alta precisión. Fácil de instalar, gracias a los cables de tres colores (Rojo, Amarillo, Negro), también compatible con Shelly 1 v3 y Shelly 1 PM.
5,40 €
2-6 días laborables
iothings.store.es