Sensor de temperatura de gases de escape EGT-NS-000 NTY para NISSAN NAVARA NP300

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,17 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape EGT-NS-000 NTY para NISSAN NAVARA NP300

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,17 €
sin gastos de envío

Sensor Original NTY De Temperatura De Escape EGT-NS-000 Para Nissan

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
49,54 €
Envío a partir de 19,99 €

NTY Sensor de Temperatura de Emisión para Nissan NP300 Navara Camión/Chasis D40

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
85,21 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape EGT-NS-000 NTY para NISSAN NAVARA NP300

Oferta más barata

Gtin: 5902048879806 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 5902048879806 / Peso: 3.0000 / Marca: NTY / Upc: 5902048879806 / MPN: EGT-NS-000 / Referencia de pieza intercambiable: AUTLOG AS3154 / eBay Product ID (ePID): 28039096569 / Número de sensores: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): STANDARD AUTOMOBILE 27116 / MaturityScore: 1.0
31,17 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR - Sensor de temperatura ambiente para EHS - 05006
137,64 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío