Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
73,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
82,47 €
sin gastos de envío

Pierburg 7.08369.70.0 Sensor Temperatura Gas antes De Filtros de Partículas para

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
98,55 €
Envío a partir de 17,50 €

PIERBURG Sensor, Abgastemperatur 7.08369.70.0

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,38 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para VAUXHALL: Antara & CHEVROLET: Captiva & OPEL: Antara (Ref: 7.08369.70.0)

24h
108,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Abgastemp 12V M14 X 1,5MM 680MM Cable PIERBURG para U.a. Opel Antara

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
111,86 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.70.0 para OE 25183665

129,97 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape antes de filtro de partículos PIERBURG

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 12084, VEMO V40-72-0644, HOFFER 7452084, ESEN SKV 30SKV165, DELPHI TS30226, EPS 1.220.227, NTY EGT-PL-024, ERA 551519A, AUTLOG AS3281, HERTH+BUSS ELPARTS 70682424, NRF 707342, MAGNETI MARELLI 172000289010 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 4803539, OPEL 4818661, GENERAL MOTORS 25183665, GENERAL MOTORS 96436269 / Ubicación en el vehículo: Antes de filtro de partículos
73,47 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
4 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €