Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.18.0 PIERBURG para VW SEAT AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,46 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para SKODA: Octavia, Karoq & VOLKSWAGEN: Golf & SEAT: Leon & AUDI: A3 (Ref: 7.11020.18.0)

24h
102,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.11020.18.0 para OE 04L 906 088 K

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
121,30 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.11020.18.0 PIERBURG para VW SEAT AUDI

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: FACET 22.0291, HERTH+BUSS ELPARTS 70682083, CONTINENTAL/VDO 2910000809900, ESEN SKV 30SKV300, DELPHI TS30318-12B1, HOFFER 7452323, HITACHI 2507091, AUTLOG AS3212, FAE 68048, NRF 707363, VEMO V10-72-1457, MEAT & DORIA 12323, MEYLE 114 800 0172, HITACHI 137091, BOSCH 0 986 259 046 / Diámetro de la rosca: M14 x 1,5 / Referencia recambio original (OE/OEM): AUDI 04L 906 088 K, SEAT 04L 906 088 K, SKODA 04L 906 088 K, VW 04L 906 088 K
62,46 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR - Sensor de temperatura ambiente para EHS - 05006
137,64 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío