Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.91.0 PIERBURG

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,26 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.91.0 PIERBURG

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
54,26 €
sin gastos de envío

Sensor Temperatura Gas 5V M14 X 1.5 345MM Cable PIERBURG para U.a. MB Clase R

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,69 €
sin gastos de envío

Sensor, temp. gas escape PIERBURG 7.08369.91.0 para GLE (W166) 3 2015-2018

Envío en el plazo de 5 - 15 días hábiles tras el ingreso.
77,86 €
sin gastos de envío

PIERBURG Sensor, temperatura gas de escape para MERCEDES-BENZ: Sprinter, Classe ML, Vito Classe R, Viano, Classe S (Ref: 7.08369.91.0)

24h
78,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, temperatura de los gases Pierburg 7.08369.91.0 para OE 005 153 41 28

86,03 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor de temperatura de gases de escape 7.08369.91.0 PIERBURG

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / Upc: 4028977940132 / MPN: 7.08369.91.0 / eBay Product ID (ePID): 18062194076 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 007 153 75 28 / ProductTitle: Sensor Temperatura Gas 5V M14 .5 345MM Cable PIERBURG para U. A. MB Clase R / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 4028977940132 / País de origen: Alemania / EAN: 4028977940132 / Marca: Pierburg / Referencia de pieza intercambiable: SWAG 33 10 0387 / Diámetro de la rosca: M14 x 1.5
45,26 €
ebay.es

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR - Sensor de temperatura ambiente para EHS - 05006
137,64 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío