Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 014 494-091 HELLA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,40 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 014 494-091 HELLA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,40 €
sin gastos de envío

HELLA 6PT 014 494-091 Sensor, temp. gas escape - 2polos - atornillado - Cable: 760mm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
77,61 €
sin gastos de envío

Sensor Temperatura Gas 2-polig 760MM Cable HELLA para U.a. MB Clase A

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
89,84 €
sin gastos de envío

Sensor, temperatura de los gases Hella 6PT 014 494-091 para OE 0051539228

116,40 €
Envío a partir de 4,90 €

HELLA Sensor, temperatura gas de escape para MERCEDES-BENZ Ref: 6PT 014 494-091)

24h
133,50 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape 6PT 014 494-091 HELLA

Oferta más barata

Gtin: 4082300709209 / Tipo de sensor: Sensor de oxígeno / EAN: 4082300709209 / Marca: Hella / Upc: 4082300709209 / MPN: 6PT 014 494-091 / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 11964 / eBay Product ID (ePID): 19039826529 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ A 007 153 91 28
62,40 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Siemens QAD22 Sensor De Temperatura De Abrazadera Ni1000 - BPZ:QAD22
49,61 €
4 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de temperatura FL/ FR 30 P - Maico Ventiladores
124,31 €
2 precios
luftbude.es
sin gastos de envío
Helios TFR-ALB/KWL, sensor de temperatura - para ALB EC .. WW/EH y KWL EC 700-2600 - 07277
133,97 €
Ver oferta
luftbude.es
sin gastos de envío
Sensor de Temperatura y Humedad Shelly BLU HT ZB Bluetooth Zigbee IP54
17,10 €
5 precios
iothings.store.es
Envío a partir de 9,90 €