Sensores de posición del cigüeñal Hall 366429 VALEO para BMW X6 X3 7 X5 3 Coupé

Sensor de revoluciones VALEO 366429

Sensores de posición del cigüeñal Hall 366429 VALEO para BMW X6 X3 7 X5 3 Coupé

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
26,86 €
sin gastos de envío

VALEO-366429-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : EN FORMA DE D - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 14 - Tecnología de sensor : HALL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,42 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para BMW: Série 7, Série 3, Série 6, Série 1, X5, Série 5, X3, X6 (Ref: 366429)

24h
58,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal Hall 366429 VALEO para BMW X6 X3 7 X5 3 Coupé

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 87534, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.17.036, NGK 81288, MAXGEAR 24-0206, TOPRAN 501 443, AUTLOG AS4590, MEYLE 314 899 0053, BOSCH 0 281 002 477, HELLA 6PU 013 122-041, EPS 1.953.759, ABAKUS 120-04-015, JP GROUP 1493700400, NTY ECP-BM-007, DELPHI SS11056, VEMO V20-72-0472, VEMO V20-72-0472-1, HOFFER 7517534, SWAG 33 10 3640, FACET 9.0759, MAGNETI MARELLI 064848247010, FEBI BILSTEIN 176613, OPTIMAL 07-S098, BREMI 60212, METZGER 0902376, ESEN SKV 17SKV290 / Referencia recambio original (OE/OEM): BMW 13 62 7 787 192, BMW 13 62 7 809 334, BMW 13627787192, BMW 13627809334, BMW 7 787 192, BMW 7 809 334, BMW 7787192, BMW 7809334, MINI 13 62 7 809 334, MINI 13627809334, MINI 7 809 334, MINI 7809334
26,86 €
ebay.es

Productos similares

HELLA 6PU 012 039-031 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos - sin cable
9,71 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor, revoluciones de la rueda - 2polos - Cable: 205mm
27,41 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
VEMO V33-72-0052 Sensor, revoluciones de la rueda
27,08 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,89 €
HELLA 6PU 009 106-091 Sensor, revoluciones de la rueda - 12V - 2polos
6,90 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €