Sensor de presión de sobrealimentación MAP 6PP 358 152-121 HELLA

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,84 €
Envío a partir de 9,00 €

HELLA 6PP 358 152-121 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de presión de sobrealimentación MAP 6PP 358 152-121 HELLA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,84 €
sin gastos de envío

HELLA 6PP 358 152-121 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Envío en 3 a 4 días
28,37 €
Envío a partir de 1,00 €

HELLA Sensor, presión de sobrealimentación (Ref: 6PP 358 152-121)

24h
28,40 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PP 358 152-121 Sensor, presión de sobrealimentación - 4polos - atornillado

Envío en 2 a 3 días
38,14 €
sin gastos de envío

Sensor Presión De Carga 4 Pines HELLA Sensorik-Expertise Para u.a. OPEL

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
39,31 €
sin gastos de envío

Sensor, presión de sobrealimentació HELLA para ASTRA Sedán 2 2002-2011

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
39,34 €
sin gastos de envío
Sensor de presión de sobrealimentación MAP 6PP 358 152-121 HELLA

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 82587, BOSCH F 000 99P 350, MAGNETI MARELLI 215810011500, HOFFER 7472587 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI AMW250118, MITSUBISHI SMW250118, OPEL 12232201, OPEL 24580287, OPEL 28086011, OPEL 93333350, PEUGEOT 19943, CHEVROLET 12232201, CHEVROLET 24580287, CHEVROLET 28086011, CHEVROLET 93333350, GENERAL MOTORS 24580287, GENERAL MOTORS 7083328, GENERAL MOTORS 93333350
18,84 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de presión de aire, tubo de admisión BOSCH 0 281 002 487
52,71 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Sensor de presión 215810006400 sobrealimentación
13,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi Bilstein Sensor de presión del colector de admisión 106967 - 1 unidad
16,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171266 Sensor de presión de escape, 1 unidad
43,18 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €