Sensor de presión de gases de escape BOSCH 0 281 006 288

Precio total más barato
3-5 días laborables
36,66 €
36.07
Envío a partir de 9,99 €

BOSCH Sensor (Ref: 0 281 006 288)

24h
60,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor, presión gas de escape para BOSCH 281 006 288 para KA (RU8) 1.3 2008-

Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
60,71 €
sin gastos de envío

BOSCH 0 281 006 288 Sensor presión gas de escape

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,09 €
sin gastos de envío
Sensor de presión de gases de escape BOSCH 0 281 006 288

Oferta más barata

36,66 €
3-5 días laborables

Productos similares

Sensor, presión colector de admisión BOSCH 0 261 230 266
14,19 €
14.19
19 precios
Envío a partir de 9,99 €
Bosch Sensor de presión de sobrealimentación MAP 0 261 230 128 para MAZDA 3 CX-7
24,84 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sensor, presión de combustible MEAT & DORIA 9377
38,69 €
38.69
2 precios
Envío a partir de 9,99 €
BOSCH Sensor, Abgasdruck 0281006065
21,83 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor, presión gas de escape NRF 708049
18,93 €
18.93
3 precios
Envío a partir de 9,99 €