Sensor de presión de gases de escape 7.12061.05.0 PIERBURG para MERCEDES-BENZ

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
44,42 €
Envío a partir de 9,00 €

PIERBURG Sensor, presión gas de escape para JEEP: Commander, Grand Cherokee & MERCEDES-BENZ: Sprinter LK (Ref: 7.12061.05.0)

24h
45,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión de gases de escape 7.12061.05.0 PIERBURG para MERCEDES-BENZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
53,42 €
sin gastos de envío

Sensor, presión gas de escape PIERBURG 7.12061.05.0 para CLS (C219) 3 2005-2010

Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
53,46 €
sin gastos de envío

Sensor Presión de Escape 5 V 90 kPa 3 Pines PIERBURG para u.a. MB Clase E

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
61,07 €
sin gastos de envío
Sensor de presión de gases de escape 7.12061.05.0 PIERBURG para MERCEDES-BENZ

Oferta más barata

Tipo de sensor: Sensor de contrapresión de escape / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.17.080, DT Spare Parts 4.69092, NTY ECS-ME-004, FEBI BILSTEIN 181741, ESEN SKV 17SKV790, METZGER 0906274 / Referencia recambio original (OE/OEM): CHRYSLER 68013186AA, CHRYSLER 68089421AC, CHRYSLER 68089421AA, CHRYSLER 68089421AB, MERCEDES-BENZ A 009 153 50 28, MERCEDES-BENZ A 006 153 60 28, MERCEDES-BENZ A 004 153 98 28, MERCEDES-BENZ A 007 153 43 28, FREIGHTLINER A 009 153 50 28, FREIGHTLINER A 006 153 60 28, FREIGHTLINER A 007 153 43 28, FREIGHTLINER A 004 153 98 28, JEEP 68089421AB, JEEP 68089421AC, JEEP 68013186AA, JEEP 68089421AA, SMART A 009 153 50 28, SMART A 004 153 98 28, SMART A 006 153 60 28, SMART A 007 153 43 28, MERCEDES-BENZ 006 153 60 28, MERCEDES-BENZ 009 153 50 28, MERCEDES-BENZ 007 153 43 28, MERCEDES-BENZ 004 153 98 28
44,42 €
ebay.es

Productos similares

Sensor de presión de aire, tubo de admisión BOSCH 0 281 002 487
52,71 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Magneti Marelli Sensor de presión 215810006400 sobrealimentación
13,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi Bilstein Sensor de presión del colector de admisión 106967 - 1 unidad
16,94 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 171266 Sensor de presión de escape, 1 unidad
43,18 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 6PP 009 409-281 Sensor, presión gas de escape - 3polos - atornillado
76,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €