Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
69,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,90 €
sin gastos de envío

HELLA 6PV 010 946-151 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - Caja de cambios manual

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,44 €
sin gastos de envío

HELLA Sensor, posición del acelerador para FORD: Fiesta, Fusion (Ref: 6PV 010 946-151)

24h
132,50 €
Envío a partir de 7,99 €

HELLA 6PV 010 946-151 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - Caja de cambios manual

En stock
135,89 €
sin gastos de envío
Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Oferta más barata

Gtin: 4082300523799 / País de origen: Alemania / Tipo: Cable de aceleración / EAN: 4082300523799 / Marca: Hella / Upc: 4082300523799 / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V25-82-0001 / MPN: 6PV 010 946-151 / eBay Product ID (ePID): 619713084 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 2S619F836AA / ProductTitle: Sensor Posición Pedal Acelerador 6 Pines Hella para FORD Fiesta MT 3 Agujeros / MaturityScore: 8.0 / Artículos incluidos: Pedal de acelerador
69,90 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
89,24 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío