Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253839 VALEO para FORD VOLVO

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
21,81 €
Envío a partir de 9,00 €

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253839

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253839 VALEO para FORD VOLVO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,81 €
sin gastos de envío

VALEO Sensor, posición arbol de levas para FORD: Fiesta, Mondeo, S-Max, Focus, Galaxy, Transit/Tourneo, C-Max, Maverick & MAZDA: 5, 6 (Ref: 253839)

24h
36,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor Posición Del Árbol de Levas Inductivo 2-polig VALEO para U.a. Ford C-Max

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
56,48 €
sin gastos de envío
Sensor de posición del árbol de levas inductivo 253839 VALEO para FORD VOLVO

Oferta más barata

Tipo: Balancín / Referencia de pieza intercambiable: EFI AUTOMOTIVE 145522, MAGNETI MARELLI 064847101010, SWAG 50 92 6513, BLUE PRINT ADM57217, HITACHI 138180, TRISCAN 8865 24103, FAST FT75526, METZGER 0903210, DELPHI SS10869, BOSCH 0 986 280 477, MAGNETI MARELLI 064847192010, BOSCH 0 232 103 052, HERTH+BUSS ELPARTS 70630003, KAMOKA 108040, AUTLOG AS4362, TOPRAN 302 447, AUTOMEGA 150007310, FACET 9.0281, MEYLE 714 810 0002, MAXGEAR 24-0130, BBT CSS1805, NGK 81080, JAPANPARTS SAC-300, HELLA 6PU 013 122-381, AUTLOG AS4363, FEBI BILSTEIN 26513, FAE 79088, ESEN SKV 17SKV274, ESEN SKV 17SKV229, VEMO V25-72-0087 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1119942, FORD 1S7F-12K073-AD, FORD 1S7F12K073AD, MAZDA LF01-18-230, MAZDA LF0118230, VOLVO 30658182, VOLVO 30658182A
21,81 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
16,03 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,01 €
DELPHI SS10885 Sensor posición árbol de levas
22,03 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sensor de velocidad/posición NTK | CHN3-V563,81562
sin gastos de envío
Hella Sensor de posición pedal acelerador 6PV 009 978-781, 6 polos, para dirección izquierda
89,24 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío