Sensor de posición del árbol de levas Hall 253823 VALEO para OPEL FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
42,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del árbol de levas Hall 253823 VALEO para OPEL FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío

Sensor Posición Cigüeñal VALEO Hall 3 Pines Sin Cable Para OPEL ZAFIRA

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
67,42 €
sin gastos de envío

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253823

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
86,16 €
sin gastos de envío

VALEO Sensor, posición arbol de levas para OPEL: Astra, Zafira, Signum, Vectra, Combo & VAUXHALL: Astra, Vectra, Signum, Zafira (Ref: 253823)

24h
89,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de posición del árbol de levas Hall 253823 VALEO para OPEL FIAT

Oferta más barata

Tipo: Balancín / Referencia de pieza intercambiable: VEMO V40-72-0446, NGK 81250, FACET 9.0480, MAGNETI MARELLI 064847162010, MEAT & DORIA 87427, DELPHI SS11008, FAE 79337, HITACHI 131859, EPS 1.953.480, ERA 550574, CONTINENTAL/VDO 2910000216600, MAXGEAR 24-0211, SWAG 40 94 0055, METZGER 0903299, BREMI 60054, ERA 550574A, HOFFER 7517427, TOPRAN 207 418, FEBI BILSTEIN 40055, HELLA 6PU 009 121-911 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 55352609, FIAT 55352609, OPEL 1247862, OPEL 25192205, OPEL 55352609, OPEL 6235697, OPEL 6238241, VAUXHALL 1247862, VAUXHALL 25192205, VAUXHALL 55352609, VAUXHALL 6235697, GME 25192205, GME 55352609
42,90 €
ebay.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
15,20 €
15.20
15 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas DELPHI SS11221
19,64 €
19.64
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición arbol de levas AUTLOG AS4587
9,64 €
9.64
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, posición mariposa MEAT & DORIA 83115
28,29 €
28.29
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €