Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Sensor de Movimiento por Infrarrojos Detección de 360° hasta 20 m Sensor IP65

Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Precio total más barato
En stock
14,00 €
sin gastos de envío

Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Envío en 4 a 5 días
17,48 €
Envío a partir de 18,95 €

Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,38 €
sin gastos de envío

Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Envío en 11 a 12 días
32,59 €
sin gastos de envío
Maclean MCE243 B Sensor de Movimiento por Infrarrojos con Sensor Crepuscular | Alcance de Detección de 360° hasta 20 m | IP65 | máx. 2000 W (Negro)

Oferta más barata

【Ángulo de detección de 360° y largo alcance】El detector de movimiento por infrarrojos ofrece un ángulo de detección completo de 360° y cubre un rango de hasta 20 metros para garantizar que se detecte cada movimiento. 【Usos versátiles】 Ideal para controlar automáticamente la iluminación en el área de entrada, casa, patio, pasillo, sótano y otras áreas donde se requiere una detección de movimiento precisa. 【Temporizador ajustable y sensibilidad a la luz】Ajuste el temporizador y la sensibilidad a la luz según sus necesidades para adaptar de manera óptima el detector de movimiento a su entorno. 【Rango de detección ajustable de forma flexible】 El ángulo de detección se puede reducir utilizando una placa de cubierta para monitorear específicamente solo ciertas áreas y evitar falsas alarmas. 【Opciones de montaje flexibles】El detector de movimiento se puede montar tanto en la pared como en el techo, lo que le brinda la máxima flexibilidad en la instalación. 【Clase de protección IP65 para todas las condiciones climáticas】 Gracias al clase de protección IP65, el detector de movimiento está excelentemente protegido contra salpicaduras y chorros de agua desde todos los ángulos y, por lo tanto, es perfecto para uso en interiores y exteriores. 【Robusto y confiable】 La construcción robusta garantiza una larga vida útil y un rendimiento confiable en diversos entornos, ya sea en interiores o exteriores., Peso: 0.6393405598 Libras, Fabricante: Maclean
14,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Luz nocturna LED con detector de movimiento 4006341657909
14,06 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Opple Inteligente Ble2 Sensor De Movimiento Pir - 821006002000
103,59 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
V-TAC sensor de movimiento negro 23679
12,41 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Peha 160° Sensor De Movimiento Triac Con Control De Luz - 00317683
51,79 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Módulo Led Opple Sensor De Movimiento Y De Luz Diurna Ct - 140060553
25,63 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €