Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD

Sensor de Movimiento Ajax MotionCam PhOD Blanco

Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD

Precio total más barato
24-48 horas
147,58 €
Envío a partir de 5,75 €

Detector Inalámbrico De Movimiento Con Cámara Ajax MotionCam HDR Phod Blanco

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
164,32 €
Envío a partir de 13,00 €

RILEVATORE MOVIMENTO WIRELESS MOTIONCAM HDR JEWELLER CON FOTO (AJ-119282)

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
198,10 €
sin gastos de envío

Productos similares

Módulo Led Opple Sensor De Movimiento Y De Luz Diurna Ct - 140060553
24,44 €
Ver oferta
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Sensor de Movimiento 4 paquetes
119,96 €
Ver oferta
eufy.com/eu-es
sin gastos de envío
SENSOR DE ALTA GAMA 4008321410078
184,69 €
Ver oferta
feldmann-led.de (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Nedis Sensor de movimento PIR s/fios Zigbee
18,10 €
10 precios
smartify.pt
Envío a partir de 4,99 €
Sensor de Movimiento con Fotos Bajo Demanda AJAX MOTIONCAM HDR PHOD

Oferta más barata

Nuevo Sensor de Movimiento con Cámara MotionCam HDR Phod Ajax El Nuevo MotionCam HDR Phod de Ajax es un detector de movimiento con cámara fotográfica que ofrece verificación visual inmediata por alarma, por escenario y bajo demanda . Éste nuevo modelo cuenta con una cámara de resolución VGA (640 x 480) que captura imágenes nítidas y detalladas, incluso en condiciones de poca luz o alto contraste con la tecnología HDR. Características destacadas del MotionCam HDR PhOD Ajax Captura de imágenes en cuatro modos: por alarma, por programación, por escenario automatizado (alarma de otro dispositivo) o bajo demanda. Cobertura de detección de hasta 12 metros , con envío de la primera imagen en menos de 9 segundos. Transmisión doble vía radio: Jeweller (alarmas) y Wings (fotos), independientes y ultrarrápidas. Visión nocturna con retroiluminación IR + HDR , imágenes claras incluso en completa oscuridad. Autonomía de hasta 4 años , gracias a sus baterías pre instaladas. Privacidad garantizada , c
147,58 €
24-48 horas
Smartsur