Sensilis Pack Hyaluronic Filler Sérum 30 ml + Puffy Eyes 15 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
35,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensilis Hyaluronic Cofre Filler Serum 30 ml + Puffy Eyes 15 ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
36,89 €
Envío a partir de 1,99 €

Sensilis Hialurónico [Suero de relleno] Plumping y antienvejecimiento

2-4 días laborables
41,17 €
Envío a partir de 4,24 €

Sensilis Hyaluronic Filler Serum + Eyes 2-Piece Set

5-7 días hábiles
44,42 €
Envío a partir de 7,50 €

Pack Hyaluronic

2 a 3 días laborables
44,95 €
sin gastos de envío

Pack Hyaluronic

2-5 días hábiles
44,95 €
sin gastos de envío
Sensilis Pack Hyaluronic Filler Sérum 30 ml + Puffy Eyes 15 ml

Oferta más barata

Sensilis Pack Hyaluronic Filler Sérum 30 ml + Puffy Eyes 15 mlPack Sensilis con una bonita caja inspirada en Ámsterdam perfecta para regalar. El pack contiene 2 productos de la gama Hyaluronic:- El sérum Hyaluronic Filler Sérum 30 ml se presenta como una emulsión fluida excepcional, diseñada para ofrecer una hidratación intensa y duradera. Su fórmula innovadora incorpora tres tipos de ácido hialurónico, que actúan sinérgicamente para retener la humedad en la piel, promoviendo así una apariencia más firme y saludable. Además, el ácido Gamma-Aminobutírico potencia la propia síntesis de ácido hialurónico, garantizando una doble acción hidratante. El producto también incluye Super Óxido Dismutasa y Extracto de Hongo de las Nieves, ingredientes reconocidos por sus propiedades antioxidantes. Estos componentes protegen el ácido hialurónico de la degradación, favoreciendo la salud y vitalidad de la piel. Por otro lado, el Glicirricinato Dipotáxico es un ingrediente clave que no solo previene l
35,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es