¡36% DTO! Total Lip Treatment Limited Edition

Sensai Total Lip Treatment Expert Items Estuche | Comprar n/a 15 ml + 5 ml + Fresh Cream 8 ml

¡36% DTO! Total Lip Treatment Limited Edition

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
88,94 €
sin gastos de envío

Set Total Lip Treatment

2 a 3 días laborables
88,95 €
sin gastos de envío
¡36% DTO! Total Lip Treatment Limited Edition

Oferta más barata

Este set TOTAL LIP TREATMENT LIMITED EDITION ofrece una experiencia completa de cuidado antiedad para labios y rostro. Ideal para labios que buscan definición, volumen y un efecto rejuvenecido.Gracias a la Cosmética Celular de SENSAI y sus activos exclusivos, este set suaviza las líneas verticales, aporta volumen y revitaliza la piel con una sensación de confort inmediato.TOTAL LIP TREATMENT - 15mL (tamaño original) + REGALO 1 - 5mL (tamaño viaje)Tratamiento intensivo que actúa en la zona perioral para mejorar visiblemente la definición del contorno de los labios, suavizar las líneas verticales y mostrar unos labios más hidratados, voluptuosos y definidos.REGALO 2 - CELLULAR PERFORMANCE FRESH CREAM - 8mL (tamaño viaje)Crema en gel de textura ligera y refrescante que proporciona hidratación intensa sin sensación grasa, actúa sobre los cinco principales signos del envejecimiento mejorando arrugas, firmeza, elasticidad, luminosidad y deshidratación.
88,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Total Lip Treatment Stick 5,2 g
36,75 €
18 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI Tratamiento total de los labios 15 ml
72,10 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Total Lip Treatment, 15 ml
89,40 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sensai total lip gloss in colours 03
31,60 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SENSAI Labiales Total Lip Gloss Gloss De Labios
35,76 €
13 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €