SENSAI Recambio de Esencia de Ojos Refrescante 20 ml

ofertas usadas desde

SENSAI Recambio de Esencia de Ojos Refrescante 20 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
70,23 €
Envío a partir de 5,90 €

SENSAI - Expert Products Refreshing Eye Essence Sérums de ojos 20 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
71,79 €
3589.5 € / 1 l
sin gastos de envío

SENSAI Contorno de Ojos Refreshing Eye Essence Refill Esencia Energizante Contorno de Ojos

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
74,58 €
Envío a partir de 0,00 €

SENSAI Total Eye Treatment Expert Items // Precio, Comprar n/a Refreshing Eye Essence 20 ml Recarga

Envío 24h/72h
77,48 €
sin gastos de envío

Recambio de esencia REFRESCANTE para ojos 20 ml

1-3 días laborables
77,48 €
100 ml / 387,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Sensai Refreshing Eye Essence Refill

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
85,38 €
sin gastos de envío

Sensai Refreshing Eye Essence Refill

En stock
85,38 €
sin gastos de envío

Sensai Refreshing Eye Essence Refill

En stock
88,00 €
Envío a partir de 2,99 €

SENSAI Crema para ojos - Recambio de Esencia Refrescante para Ojos 20ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
95,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Sensai Ultimate The Cream Refill 40ml
484,99 €
3 precios
Envío a partir de 1,95 €
SENSAI Eyeliner Styling Eyebrow Refill Delineador Cejas
17,75 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
SENSAI Recambio de crema de ojos Melty Rich 15 ml
90,32 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI Colours Colours Styling Eyebrow Pencil Refill 01 Dark Brown, 0,2 g
17,55 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Total Finish Refill Tf202-Soft Beige 11g
38,50 €
2 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
SENSAI Recambio de Esencia de Ojos Refrescante 20 ml

Oferta más barata

Recambio para la Esencia Refrescante de Ojos de SENSAI del Tratamiento Total de Ojos de SENSAI. Una esencia sedosa aplicada con un aplicador de bola de acero inoxidable sin níquel que se desliza suavemente sobre la piel para refrescar el contorno de los ojos, la frente y las sienes. El Complejo Total de Ojos hidrata y refresca la piel. Gracias al alisamiento visible de las líneas y arrugas, los ojos aparecen más claros y definidos. Direcciones: Aplicar por la noche antes de Melty Rich Eye Cream utilizando el método de masaje SENSAI: 1. Apretar suavemente el tubo para extraer una cantidad adecuada. Aplicar la esencia con el aplicador de bola. 2. Masajear la frente y las sienes con movimientos circulares (cinco círculos). Bajo los ojos y por encima de las cejas, mover el aplicador de izquierda a derecha (cinco veces). Evitar el párpado superior y el globo ocular.
70,23 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es