SENSAI Extra Intensive Double Moisturising Limited Set

ofertas usadas desde

SENSAI Extra Intensive Double Moisturising Limited Set

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
250,67 €
Envío a partir de 5,90 €

EXTRA INTENSIVE DOUBLE MOISTURISING LIMITED ESTUCHE 3 pz

1-3 días laborables
262,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Set Extra Intensive Double Moisturising 40 ml

Envío estimado 3 días laborables
262,95 €
sin gastos de envío

Sensai Cellular Performance Extra Intensive Cream Estuche | Comprar n/a 40 ml + Lotion 20 ml + 10 Minute Revitalising Pads 6 ml x 1

Envío 24h/72h
263,90 €
sin gastos de envío

SENSAI Cosmética Facial Extra Intensive Cream - Double Moisturising Estuche

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
268,75 €
Envío a partir de 0,00 €

SENSAI Set de regalo - Set LTD Extra Intensive Double Moisturising 40ml / 20ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
342,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Lotion 125 ml
138,64 €
7 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
Sensai Cellular Performance Extra Intensive 10 Minute Revitalizing Pads 2 X 10 Units
85,95 €
19 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
Kanebo Sensai Performance Extra Intensive Eye Cream 15ml
127,96 €
18 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE CREAM LIMITED EDITION
262,31 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Essence 40ml
209,81 €
12 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
SENSAI Extra Intensive Double Moisturising Limited Set

Oferta más barata

La doble hidratación es un paso esencial en la filosofía de cuidado de la piel de SENSAI en el camino hacia una PIEL COMO LA SEDA. Gracias al innovador Ene-Activator, la nueva LOCIÓN EXTRA INTENSIVA tiene un poder especial y proporciona inmediatamente hidratación intensiva, energía y luminosidad juvenil. A continuación se aplica la rica CREMA EXTRA INTENSIVA. Tiene una textura suave y lisa que rellena y calma inmediatamente la piel. Este estuche de edición limitada también contiene los REVITALIZANTES DE 10 MINUTOS: una inyección de energía para el contorno de los ojos y la zona nasolabial de efecto inmediato, para un aspecto sedoso y terso. Este set contiene: CREMA EXTRA INTENSIVA CELLULAR PERFORMANCE 40 mlCELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE LOTION 20 mlCELLULAR PERFORMANCE EXTRA INTENSIVE 10 MINUTES REVITALIZING PADS 1 unidad
250,67 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es