SENSAI Dual Essence 30 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
115,88 €
Envío a partir de 5,90 €

SENSAI Productos para mujer Dual Essence Tratamiento Hidratante - Reafirmante - Iluminador

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
126,92 €
Envío a partir de 0,00 €

Sensai dual essence 30ml

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
135,95 €
sin gastos de envío

¡35% DTO! Dual Essence 30 ml Sensai

Envío estimado 3 días laborables
137,94 €
sin gastos de envío

Dual Essence

2 a 3 días laborables
137,95 €
sin gastos de envío

Dual Essence

2-5 días hábiles
137,95 €
sin gastos de envío

SENSAI Dual Essence // Precio, Comprar n/a 30 ml

Envío 24h/72h
138,45 €
sin gastos de envío

SENSAI Sérum - Dual Essence 30ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
169,20 €
sin gastos de envío

Sensai Esencia Dual 30mL

2-4 días laborables
194,64 €
sin gastos de envío
SENSAI Dual Essence 30 ml

Oferta más barata

Esta esencia bifásica combina aceites vegetales naturales con una esencia antiedad muy eficaz a base de Koishimaru Silk Royal™. Al agitarlo, el aceite y la esencia se combinan para desplegar su efecto. La fase oleosa suaviza la piel, mientras que la esencia la hidrata intensamente. Sus eficaces propiedades antienvejecimiento ayudan a que la piel se sienta más densa y tenga un aspecto más firme a largo plazo. Este versátil elixir mejora la luminosidad de la piel y es el complemento ideal para cualquier régimen de cuidado de la piel. Aplicación: Utilizar por la mañana y/o por la noche después de la Loción SENSAI. Agitar suavemente para combinar las dos fases. A continuación, masajear por todo el rostro. Mezclar 1-2 gotas con cualquier producto SENSAI para intensificar el efecto de cuidado.Aplíquelo sobre el cabello, las uñas o las zonas especialmente secas del cuerpo para obtener un efecto nutritivo adicional e intenso.Técnica de masaje: En primer lugar, aplique el aceite suavemente en
115,88 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

SENSAI Total Eye Treatment
186,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío