SENSAI Colours Lash Volumiser 38ºC Máscara De Pestañas

3,0 (2)

SENSAI Colours Lash Volumiser 38ºC Máscara De Pestañas

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
30,46 €
Envío a partir de 3,95 €

Sensai, Colorete - 100 gr.

Precio total más barato
Unknown
31,49 €
314.9 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

¡35% DTO! Lash Volumiser 38°C

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
31,49 €
sin gastos de envío

Sensai Lash Volumiser 38ºc 10ml

5-7 días hábiles
31,49 €
Envío a partir de 7,50 €

LASH VOLUMISER 38ºC 10 ml

1-3 días laborables
31,50 €
100 ml / 315,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Lash Volumiser 38º

2 a 3 días laborables
31,66 €
sin gastos de envío

Lash Volumiser 38º

2-5 días hábiles
31,66 €
sin gastos de envío

SENSAI Lash Volumiser 38ºC // Precio, Comprar Black n/a

Envío 24h/72h
31,66 €
Envío a partir de 2,95 €

SENSAI Lash Volumiser 38°C 10 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
33,64 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
SENSAI Colours Lash Volumiser 38ºC Máscara De Pestañas

Oferta más barata

Esta máscara excepcional transforma las pestañas gracias a su fórmula Lash Volumising Film, que se adhiere a las pestañas para aportar volumen total, creando una capa más densa con su textura fluida que se seca en contacto con el aire envolviendo cada pestaña para un resultado magnificado. Al secar rápidamente permite construir un look multi-capa con el que se intensifican los resultados. También su cepillo es la clave del éxito, ya que es en forma de Triple Espiral para definir con precisión pestaña a pestaña y conseguir una separación óptima para un efecto abanico. Sus cerdas escalonadas capturan las pestañas tanto cortas como finas y permiten una aplicación uniforme de la raíz a la punta. Su fórmula es ultra resistente a la transpiración, el agua o el sebo, pero es fácil de retirar con agua a 38˚C. Está intensamente pigmentada en negro puro y sus resultados son excepcionales. Precauciones De Uso No exponer al frío o calor extremos (por encima de 50ºC) ya que el líquido podría endur
30,46 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

SENSAI Colours Lash Volumiser 38ºC Máscara De Pestañas
30,46 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,0 de 5 estrellas

2 Valoraciones
5 estrellas
1
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

He estado usando esta máscara de pestañas durante años. No se corre ni se deshace, es resistente al agua y dura hasta que la lavas con agua tibia. En mi opinión, es la mejor del mercado.

via trustami