SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Throat And Bust Lifting Effect 100 ml

Sensai Cellular Performance Throat And Bust Lifting Effect 100ml

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Throat And Bust Lifting Effect 100 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
89,09 €
Envío a partir de 5,90 €

Sensai Cellular Performance Throat And Bust Lifting Effect 100ml

Precio total más barato
5-7 días hábiles
90,09 €
sin gastos de envío

SENSAI Cuello y Escote Cellular Throat And Bust Lifting Effect Crema Reafirmante Busto y Escote

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
94,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Sensai Cellular Performance Cuidado Corporal Garganta y Busto Efecto Lifting ...

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
96,60 €
Envío a partir de 4,99 €

¡35% DTO! Cellular Performance Throat And Bus Lifting Effect 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
98,94 €
sin gastos de envío

Cellular Performance Throat & Bust Lifting Effect

2 a 3 días laborables
98,95 €
sin gastos de envío

Cellular Performance Throat & Bust Lifting Effect

2-5 días hábiles
98,95 €
sin gastos de envío

SENSAI Cellular Performance Throat and Bust Lifting Effect // Precio, Comprar n/a 100 ml

Envío 24h/72h
99,12 €
sin gastos de envío

Kanebo - Efecto lifting de garganta y busto SENSAI CELLULAR 100 ml

En stock
128,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Throat And Bust Lifting Effect 100 ml

Oferta más barata

La crema en gel, fresca y ligera, proporciona un notable efecto lifting cuando se aplica. Promueve la lipólisis bajo el mentón, intensifica el tensado del tejido y define el contorno del cuello. Además, toda la zona del escote se alisa y se hidrata intensamente. Un delicado aroma a orquídeas, ciruelas y notas de albaricoque mima los sentidos. Aplicación: Aplicar por la mañana y por la noche con la técnica de masaje SENSAI. SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Cuidado corporal SENSAI redefine el cuidado del cuerpo con las más altas prestaciones antienvejecimiento. Según las encuestas, el cuello, el escote y el busto son las zonas del cuerpo que más preocupan a las mujeres, seguidas de los signos de envejecimiento en las manos, como la pérdida de elasticidad o la hiperpigmentación. Pero la piel del cuerpo también necesita nuestra atención para mantener su aspecto juvenil, firme y suave. Los especialistas de SENSAI, únicos en su género, ofrecen un cuidado holístico contra el envejecimiento del
89,09 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Información sobre el producto

En breve

• 100 ml de producto: Envase elegante y funcional para fácil aplicación.
• Mejora la elasticidad: Efecto lifting en cuello y busto, reduce signos de edad.
• Textura sedosa: Se absorbe rápidamente, brinda hidratación profunda sin residuos.

Productos similares

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion lll (Super Moist) 100 ml
82,25 €
14 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Cellular Preformance Eye Contour Cream 15ml
84,09 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI Emulsión facial Cellular Performance II – Rica Hidratante
82,25 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Lotion 125 ml
136,87 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Intensive Hand Treatment 100 ml
66,15 €
661.50 per litro
9 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €