SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
61,07 €
Envío a partir de 5,90 €

Sensai Pressed Powder 8g

5-7 días hábiles
64,97 €
Envío a partir de 7,50 €

Pressed Powder Foundation

2 a 3 días laborables
70,85 €
sin gastos de envío

SENSAI Cellular Performance Pressed Powder // Precio, Comprar n/a 8 gr

Envío 24h/72h
70,85 €
sin gastos de envío

SENSAI CP pressed powder

1-3 días laborables
70,85 €
100 g / 885,62 €
Envío a partir de 3,95 €

Polvo prensado Sensai Cellular Performance 8 g

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
71,85 €
Envío a partir de 4,99 €

Sensai cellular performance polvo facial 8 g

Entrega en 5 - 7 días laborables
76,41 €
Envío a partir de 3,95 €

SENSAI Polvo - Cellular Performance Foundations - Pressed Powder

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
89,10 €
Envío a partir de 3,95 €
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Pressed Powder 8 g

Oferta más barata

Este polvo compacto antiedad con cuatro tonos sedosos armoniza con cualquier tono de maquillaje. Absorbe el sebo y la transpiración y prolonga la adherencia de cualquier maquillaje. En un elegante estuche plateado, ideal para retocarse. Aplicación: Utilizar con la base de maquillaje en crema para obtener resultados óptimos. Aplicar ligeramente con un pincel según sea necesario para mantener el maquillaje fresco. FUNDACIÓN DE RENDIMIENTO CELULAR SENSAI Las texturas especiales de estas bases de maquillaje antiedad de SENSAI son fáciles de aplicar y garantizan un cutis perfecto. Las líneas y arrugas visibles se disimulan, así como el tono desigual de la piel. A su vez, el resplandor y la luminosidad aumentan. Con Koishimaru Silk EX y los ingredientes activos de la línea CELLULAR PERFORMANCE, estas bases de maquillaje favorecen la hidratación de la piel en cada aplicación, para una piel sedosa y suave. SENSAI Piel nutrida a través de la preciosa seda. En busca de la belleza infinita,
61,07 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Emulsion lll (Super Moist) 100 ml
82,25 €
15 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Cellular Preformance Eye Contour Cream 15ml
83,26 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Extra Intensive Lotion 125 ml
143,52 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Cream 40ml
167,28 €
19 precios
glamspot.eu (ES)
sin gastos de envío
SENSAI SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Brightening Make-up Base 30 ml
52,34 €
17 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €