Sennheiser pc 3 chat - auriculares con cable supraaurales duraderos -

Sennheiser PC 3 CHAT - Auricular

Sennheiser pc 3 chat - auriculares con cable supraaurales duraderos -

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
18,91 €
Envío a partir de 3,95 €

Epos PC 3 Chat Negro / Auricular onEar con Cable

24h
24,96 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sennheiser XS LAV Micrófono de solapa móvil con pinza
49,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sennheiser Cable de alimentación USB-C de 3m para micrófonos para grabación profesional de podcasts y streaming con el micrófono USB Profile y el Profile Streaming Set - Negro (700103)
25,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Auriculares Sennheiser PC 5.2 CHAT con cable para juegos relajados, aprendizaje electrónico, micrófono con cancelación de ruido, gran comodidad, plegables, conector de 3,5 mm, negros, talla única
55,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser pc 3 chat - auriculares con cable supraaurales duraderos -

Oferta más barata

Disfruta el excelente sonido estéreo de sennheiser mientras conversas - escuchas música o juegas a través de la red. el económico pc 3 chat es extremadamente ligero para gozar de horas dediversión continua - aunque lo suficientemente resistente como para soportar los estilos de vida más activos. y por supuesto - puedes estar seguro que su micrófono de alta calidad con cancelación activade ruido te permitirá conversar claramente por internet. - más valor por tu dinero: excelente duración y calidad de sonido a un precio económico. - cancelación activa de ruido: gracias a su micrófono consistema de cancelación activa de ruido - tu voz se escuchará con claridad sin que tengas que gritar. - sonido estéreo: calidad sennheiser para una amplia variedad de aplicaciónes - como escuchar músicao jugar en la red. - ligero y confortable: gracias a su ligera diadema - olvidarás incluso que lo estás usando. - fácil de usar: su sencillo sistema plug - and - play te permitirá conectarlo fácilmente a tuc
18,91 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es