Sennheiser MMD 845 Supercardioid Dynamic Capsule for Handheld Transmitters (Black)

Sennheiser MMD 845-1 BK

Sennheiser MMD 845 Supercardioid Dynamic Capsule for Handheld Transmitters (Black)

Precio total más barato
normalmente 1 día laborable
90,60 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser MMD 845-1 BK

2-5 días laborables
105,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Sennheiser mmd 845 - accesorio para micrófono negro

Entrega en 5 - 7 días laborables
115,99 €
sin gastos de envío
Sennheiser MMD 845 Supercardioid Dynamic Capsule for Handheld Transmitters (Black)

Oferta más barata

La Sennheiser MMD 845 es una cápsula supercardioide. Se puede utilizar para la captación de sonido en combinación con el receptor y los transmisores de mano inalámbricos SKM 100/300/500 G3/G4, SKM 2000/6000/9000, SKM D1/AVX o SL DW (se venden por separado). La cápsula es fácil de instalar, incluye una rejilla metálica y sustituye a las cápsulas defectuosas o dañadas. El sistema de cápsulas intercambiables permite a los usuarios elegir entre cápsulas con diferentes niveles de sensibilidad y patrones de polaridad.Apto para los transmisores portátiles SL DW, SKM 100/300/500 G3/G4, SKM 2000/6000/9000 y SKM D1/AVX.
90,60 €
normalmente 1 día laborable
syntexshop.es

Productos similares

Sennheiser MMD 845 - Accesorio para micrófono Negro
120,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Sennheiser EW-D 845-S Q1-6
655,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D 845-S S7-10
655,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser EW-D 845-S R4-9
655,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Ambient HHA-SSH Mikrophone Adapter
125,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío