Sennheiser Micrófono de solapa Profile Wireless 2 Channel Set

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
232,85 €
Envío a partir de 9,95 €

Conjunto de 2 canales inalámbricos Sennheiser Profile

2-3 días hábiles
287,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless

2-5 días laborables
287,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
287,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

290,74 €
sin gastos de envío

Sennheiser Profile Wireless

5-8 días laborables
301,40 €
Envío a partir de 9,99 €

Sennheiser Profile Wireless Sistema de micrófono de Solapa y de Mano Todo en uno de 2,4 GHz y 2 Canales | Incluye Receptor, función de flotación de 32 bits, 2 micrófonos de Solapa (700266)

En stock
346,02 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Sennheiser MKH 8018
Sennheiser Sistema de micrófono de solapa inalámbrico EW-DP ME4 Set (Y1-3)
578,56 €
3 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sennheiser Kit de micrófono de condensador MKH 8070 HF
1.351,34 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
Sennheiser Headmic 4 Be
635,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Sennheiser Micrófono de solapa Profile Wireless 2 Channel Set

Oferta más barata

- Sistema de micrófono inalámbrico todo en uno de 2 canales con dos transmisores de micrófono de solapa - 1x receptor, 2x transmisores - Grabación interna en los transmisores con float de 32 bits para una dinámica, precisión y recuperación de señales recortadas especialmente altas - Calidad de audio característica de Sennheiser
232,85 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es