Sennheiser MZH 3072

Sennheiser ME34/3072 Gooseneck Bundle

Sennheiser MZH 3072

Precio total más barato
2-5 días laborables
366,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser ME34/3072 Gooseneck Bundle

2-5 días laborables
545,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser ME35/3072 Gooseneck Bundle

2-5 días laborables
545,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser ME36/3072 Gooseneck Bundle

2-5 días laborables
635,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser MZH 3072

Oferta más barata

Sennheiser MZH 3072, Cuello de cisne, Para ME 34/35/36, Longitud: 70cm, Conector XLR de 3 pines, Color: Negro
366,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)