Sennheiser HD 620S Auriculares - Sonido estéreo audiófilo prémium con Imagen Espacial Similar a la de un Altavoz y Entorno optimizado para una Escucha Envolvente - con Cable

Ahorra con productos usados -12 %
ofertas usadas desde 228,00 €

Sennheiser HD 620S Auriculares - Sonido estéreo audiófilo prémium con Imagen Espacial Similar a la de un Altavoz y Entorno optimizado para una Escucha Envolvente - con Cable

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,33 €
sin gastos de envío

Sennheiser HD 620S

2-5 días laborables
268,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser HD 620S Mic Bundle

2-5 días laborables
293,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser HD 620S Auriculares - Sonido estéreo audiófilo prémium con Imagen Espacial Similar a la de un Altavoz y Entorno optimizado para una Escucha Envolvente - con Cable

En stock
308,77 €
sin gastos de envío

Sennheiser HD 620S Auriculares - Sonido estéreo audiófilo prémium con Imagen Espacial Similar a la de un Altavoz y Entorno optimizado para una Escucha Envolvente - con Cable

En stock
322,00 €
Envío a partir de 29,90 €

Sennheiser Auriculares HD 620S Cerrados, Sonido estéreo audiófilo Imagen Espacial Similar al Altavoz y Envolvente optimizado para Escuchar inmersivamente, con Cable, Color Negro

En stock
335,30 €
sin gastos de envío

Sennheiser HD 620S Closed-Back Headphones - Premium Audiophile Stereo Sound with

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
347,07 €
sin gastos de envío

Auriculares Sennheiser HD 620S con cable, circumaurales, color negro, sin cancelación de ruido

Envío en 72h
353,99 €
sin gastos de envío

Sennheiser Auriculares HD 620S Cerrados, Sonido estéreo audiófilo Imagen Espacial Similar al Altavoz y Envolvente optimizado para Escuchar inmersivamente, con Cable, Color Negro

Envío en 8 días
427,08 €
Envío a partir de 10,22 €

Productos similares

kwmobile Almohadillas compatibles con Sennheiser HD560S / HD400 Pro / HD620S Almohadillas - 2X Almohadilla de Repuesto para Auriculares en Cuero sintético
19,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sennheiser Auriculares - Pieza de Repuesto Original - Almohadillas de Piel sintética para HD 620S, Color Negro
40,22 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Geekria Almohadilla de piel de proteína compatible con auriculares Sennheiser HD620S, HD400 Pro, HD560S, pieza de reparación de banda de repuesto (negro)
13,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sennheiser HD 620S Auriculares - Sonido estéreo audiófilo prémium con Imagen Espacial Similar a la de un Altavoz y Entorno optimizado para una Escucha Envolvente - con Cable

Oferta más barata

Distracciones OFF, sonido ON: Escucha abierta y amplia con aislamiento del ruido que te sumerge en una acústica cerrada sin sacrificar la calidad de un audio natural, aireado e intrincado Entorno acústico panorámico: Los transductores dinámicos angulares de 42 mm con diafragmas de 38 mm simulan la configuración de un altavoz y proporcionan unos graves equilibrados para una escucha concentrada, sin precedentes en el diseño de auriculares cerrados en la parte externa Precisión sonora superior: Distorsión ultrabaja en todas las frecuencias, voces realistas y bandas de frecuencia claras, alimentadas por una bobina de voz de aluminio ultraligera de 150 ohmios para una respuesta al impulso óptima Comodidad duradera, todo el día: Un chasis ligero y resistente combinado con almohadillas de piel sintética suave con ventilación interna y copas espaciosas para sesiones de escucha largas e íntimas Estilo y durabilidad: El control deslizante de la diadema reforzado con acero y las cubiertas de las copas combinan un diseño elegante con una estructura robusta para ofrecer un atractivo estético y una calidad duradera
258,33 €
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.