Sennheiser Cortavientos MZH 600

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
40,57 €
Envío a partir de 9,95 €

Sennheiser MZH 600 Fur windshield (Blimp)

normalmente 1 día laborable
44,37 €
Envío a partir de 9,99 €

Protezione antivento in pelliccia Sennheiser MZH 600

Precio total más barato
Unknown
46,99 €
sin gastos de envío

Protezione antivento in pelliccia Sennheiser MZH 600

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,70 €
sin gastos de envío
Sennheiser Cortavientos MZH 600

Oferta más barata

- Parabrisas de piel - para micrófono Sennheiser MKE600 - especial para grabaciones en exteriores - pantalla antiviento combinada de espuma y piel - atenuación optimizada del ruido del viento
40,57 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Sennheiser Cortavientos MZH 600
40,57 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sennheiser 506259 accessorio per flash
59,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €