Sennheiser AVX-ME2 Set

Precio total más barato
2-5 días laborables
625,00 €
sin gastos de envío

Sennheiser Micrófono de solapa AVX-ME2 -3- EU negro

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
640,59 €
sin gastos de envío

Sennheiser avx-me2 set - cyfrowy zestaw bezprzewodowy z mic. lavalier

Entrega en 5 - 7 días laborables
734,26 €
sin gastos de envío

Sennheiser AVX-ME2 Set

normalmente 1 día laborable
805,10 €
sin gastos de envío

Sennheiser AVX-ME2 MKE2 Bundle

2-5 días laborables
899,00 €
sin gastos de envío
Sennheiser AVX-ME2 Set

Oferta más barata

Sennheiser AVX-ME2 Set, Sistema de micrófono inalámbrico digital, Para aplicaciones de cámara y vídeo, Receptor digital 'enchufable', Transmisor de petaca SK AVX con micrófono de solapa ME2, omnidireccional, Configuración automática, Gestión de frecuencia automática, Nivel de entrada y salida automáticos, Encendido/apagado automático con alimentación phantom de 48V, Receptor 'enchufable' con conector XLR ajustable, Encriptación AES 256, Funciona con batería recargable (incluida), Potencia de la batería: Receptor, hasta 4 horas / Transmisor, hasta 15 horas, Latencia: 19ms, Rango de frecuencias: 1880 - 1930MHz, Incluye baterías BA20 y BA30 para transmisor y receptor, sujeción para cámara, cargador USB, pinza para cinturón, cable adaptador CI 400 XLR - 3,5mm estéreo y bolsa, No requiere licencia en toda Europa
625,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)

Productos similares

Sennheiser AVX ME2/835 SET 3 Conjunto de entrevistas
856,44 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
EPOS Sennheiser ME 2 Micrófono de solapa Micrófono de solapa omnidireccional, ideal para voz e instrumentos, con alta inteligibilidad.
149,98 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Sennheiser Micrófono de solapa ME-2
106,60 €
2 precios
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Sennheiser Micrófono de solapa ME-2
97,46 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €