Sennheiser ACCENTUM Open Negro / Auriculares inEar True Wireless

Sennheiser ACCENTUM Open Black

Sennheiser ACCENTUM Open Negro / Auriculares inEar True Wireless

Precio total más barato
24h
77,04 €
sin gastos de envío

Sennheiser ACCENTUM Open Auriculares Bluetooth True Wireless Negros

Envío en 72h
81,89 €
sin gastos de envío

Sennehiser ACCENTUM OPEN Black

normalmente 1 día laborable
94,16 €
Envío a partir de 9,99 €
Sennheiser ACCENTUM Open Negro / Auriculares inEar True Wireless

Oferta más barata

Sennheiser ACCENTUM Open Negro / Auriculares inEar True Wireless Auriculares InEar True Wireless SENNHEISER ACCENTUM Open en color negro con 2 micrófonos integrados por auricular, conectividad Bluetooth 5.3, diseño abierto que mezcla de forma natural tu música con el entorno para una mejor percepción. Resistencia a salpicaduras IPX4. Ajuste transpirable y gran comodidad. Batería con una autonomía de hasta 6 horas de música y hasta 28 horas de tiempo total con el estuche de carga, carga USB con conector USB-C en estuche de carga. SENNHEISER ACCENTUM Open Sonido afinado por Sennheiser: Fabricado por expertos en acústica para obtener un sonido rico y detallado con claridad y profundidad. Prepárate para sorprenderte con un sonido superior. Reproducción durante todo el día: con hasta 28 horas de reproducción total con el estuche de carga USB-C de tamaño bolsillo te quedarás sin energía antes que los auriculares. Uso sencillo, sin necesidad de consultar un manual: cambia entre dispositivos d
77,04 €
24h
Ocasionia

Productos similares

RLSOCO Funda para Sennheiser ACCENTUM Open Wireless/True Wireless Auriculares (Sólo Funda) - Negro
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Funda para auriculares Sennheiser Accentum Open, yystao funda de silicona suave compatible con ACCENTUM Open, con cordón, a prueba de polvo, a prueba de golpes y duradera, consola de juegos
14,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €