Batidora de mano con 6 cuchillas de titanio/Ice Crash, color amarillo

Sencor Batidora de mano Ice Crash – 6 cuchillas de titanio – Amarillo

Batidora de mano con 6 cuchillas de titanio/Ice Crash, color amarillo

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
57,04 €
Envío a partir de 15,00 €

Batidora de mano con 6 cuchillas de titanio/Ice Crash, color amarillo

Envío en 2 a 3 días
65,60 €
Envío a partir de 13,99 €

Batidora de mano con 6 cuchillas de titanio/Ice Crash, color amarillo

Envío en 3 a 4 días
75,33 €
Envío a partir de 10,32 €

1 variantes desde 57,04 €

Batidora de mano con 6 cuchillas de titanio/Ice Crash, color amarillo

Oferta más barata

Botón de velocidad activo Titanio 6 aspas con ice crash Potencia absorbida 1000 W Accesorios: vaso de 700ml con tapa, picadora de 500ml, whisker, Peso: 3.1526103466 Libras, Fabricante: Sencor
57,04 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)