SENA Outrush R (22.06) Casco Abatible Blanco M unisex

Sena Outrush R Bluetooth Casco, Blanco, Talla M (57/58)

SENA Outrush R (22.06) Casco Abatible Blanco M unisex

Precio total más barato
2-4 días
219,00 €
sin gastos de envío

Sena Outrush R Bluetooth Casco, Blanco, Talla M (57/58)

4 - 7 días
239,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Sena Casco Modular Outrush R con tecnología Bluetooth y Sistema de comunicación Intercom (Blanco, M)

En stock
264,14 €
sin gastos de envío

Sena Casco Modular Outrush R con tecnología Bluetooth y Sistema de comunicación Intercom (Blanco, M)

Envío en 4 a 5 días
274,29 €
sin gastos de envío

Sena Casco Modular Outrush R con tecnología Bluetooth y Sistema de comunicación Intercom (Blanco, M)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
293,81 €
sin gastos de envío
SENA Outrush R (22.06) Casco Abatible Blanco M unisex

Oferta más barata

Sena en los oídos, Sena en la cabeza: ¡más diversión en tus viajes de ruta es casi imposible! Y es que con el casco abatible Sena *Outrush R* disfrutarás, ante todo, de todas las ventajas que un casco de este tipo puede ofrecerte. Con doble homologación, tanto abierto como cerrado. Además, cuenta con un equipamiento excelente y cómodo, con visera parasol integrada, deflectores de viento y de aire de respiración, así como un forro interior muy cómodo. Y otra ventaja destacada: con el Sena *Outrush R* podrás disfrutar de todo el programa de entretenimiento, con música y voz en calidad HD de primera clase. Este casco de turismo está equipado con un sistema de comunicación HD para moto Sena de alta calidad con Bluetooth 5.0. Diseño moderno, equipamiento y seguridad excelentes, tecnología Sena de primera: ¡el *Outrush R* es tu próximo casco de turismo! CASCO Visera: transparente, con visera parasol integrada Material: ABS/policarbonato Tallas de la carcasa del casco: 1 (S / M / L / XL / XXL
219,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

Sena Outrush R Bluetooth Casco, Black Matt, Talla XXL (63/64)
232,75 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Sena Outrush R, casco abatible L male Blanco
219,00 €
8 precios
louis.es
sin gastos de envío
Sena Outrush R Bluetooth Casco, Blanco, Talla XXL (63/64)
219,00 €
3 precios
louis.es
sin gastos de envío
Sena Outrush R Bluetooth Casco, Black Matt, Talla M (57/58)
232,75 €
5 precios
louis.es
sin gastos de envío
Visera Sena Outrush R, transparente preparada para Pinlock
25,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío