SENA 50C Sound By Harman Kardon COMUNICACIÓN, CÁM. 4K

Sena 50C-01 motocicleta 4k cámara y sistema de comunicación de malla BT

SENA 50C Sound By Harman Kardon COMUNICACIÓN, CÁM. 4K

Precio total más barato
2-4 días
374,89 €
sin gastos de envío

Sena 50C-01 motocicleta 4k cámara y sistema de comunicación de malla BT

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
376,80 €
Envío a partir de 25,00 €

Sena 50C Sistema de comunicación y cámara 4K con Sound by Harman Kardon. Mesh Intercom Integrado con Altavoces y micrófono de Primera Calidad

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
379,00 €
sin gastos de envío

Sena 50C Sistema de comunicación y cámara 4K con Sound by Harman Kardon. Mesh Intercom Integrado con Altavoces y micrófono de Primera Calidad

387,76 €
sin gastos de envío

Sena 50C Sistema de comunicación y cámara 4K con Sound by Harman Kardon. Mesh Intercom Integrado con Altavoces y micrófono de Primera Calidad

En stock. Envío por Amazon.
426,93 €
sin gastos de envío

Cámara De Acción Sena 50C Intercomunicador Mesh 4K Por Harman Kardon

3-7 días
432,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Cámara De Acción Sena 50C Intercomunicador Mesh 4K Por Harman Kardon

3-7 días
432,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Sena 50C Sound by Harman Kardon Bluetooth Sistema de comunicación y cámara Single Pack, negro, Talla única

4 - 7 días
439,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Sena 50C Sistema de comunicación y cámara 4K con Sound by Harman Kardon. Mesh Intercom Integrado con Altavoces y micrófono de Primera Calidad

450,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SENA 50C Sound By Harman Kardon COMUNICACIÓN, CÁM. 4K

Oferta más barata

Sistema de comunicación Sena 50C Sound by Harman Kardon y cámara 4K El 50C es el último modelo de la serie 50 de Sena y combina un sistema de comunicación y una cámara de acción. El 50C está repleto de funciones, como la tecnología de comunicación premium de Sena por Mesh y Bluetooth y las funciones de cámara 4K, así como un altavoz y un micrófono SOUND BY Harman Kardon totalmente nuevos. Los nuevos altavoces del 50C y el micrófono SOUND BY Harman Kardon le proporcionarán una experiencia de audio inigualable durante sus viajes. Características: Altavoz y micrófono premium con SOUND BY Harman Kardon Mesh integrada e intercomunicador Bluetooth Cámara 4K integrada Acceso a asistentes digitales ("Hey, Google"/"Hey, Siri") Comandos de voz en 8 idiomas Ultra HD (4K 30 FPS) Rotación del objetivo hasta 30° Función Smart Audio Mix Intercomunicador Mesh Comunicación multicanal Aplicación para smartphone Acceso a asistentes digitales Bluetooth 5.0 Radio FM Especificaciones: Dimensiones del módulo
374,89 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

SENA 50C Clamp Kit HARMAN KARDON SPEAKERS
62,45 €
Ver oferta
louis.es
Envío a partir de 5,99 €