Febi BILSTEIN Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Audi A4 Avant

FEBI BILSTEIN Cardán para AUDI: A5, A4 (Ref: 182885)

Febi BILSTEIN Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Audi A4 Avant

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
143,92 €
sin gastos de envío

Semieje Eje delantero, derecha 182885 FEBI BILSTEIN para AUDI A4 B8 A4 B8 Avant

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
167,40 €
Envío a partir de 37,00 €

Semieje Eje delantero, derecha 182885 FEBI BILSTEIN para AUDI A4 B8 A4 B8 Avant

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
176,40 €
Envío a partir de 28,00 €

Árbol de transmisió FEBI 182885 para AUDI A5 (8T3) 2 2008-2017

Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
188,25 €
sin gastos de envío

FEBI BILSTEIN Cardán para AUDI: A5, A4 (Ref: 182885)

48h
230,90 €
Envío a partir de 8,99 €
Febi BILSTEIN Árbol de Transmisión Eje Delantero Derecho para Audi A4 Avant

Oferta más barata

Medida De Rosca: M16x1.5 / Tipo de Taladro: Árbol De Transmisión / Grupo de productos: Tracción / Tipo de producto: Árbol De Transmisión / Posición Montaje: Eje delantero derecho, Eje delantero izquierdo / Diámetro común lado de engranaje: 123 / Agujero Ø: 11 / Número De Comparación: RIDEX: 13D0226, 13D0404; STELLOX: 158 2027-SX; CDX: 161129 / Lado de instalación: Eje delantero derecho, Eje delantero izquierdo / Fabricante: FEBI BILSTEIN / Diámetro interior 1: 11 / Diámetro interior 2: 11 / Información 2: con tornillo / Engranajes Externos Lado De La Rueda: 42 / Número(s) de referencia OE/OEM: 8K0 407 451 V, 8K0 407 451 X / incluido en la entrega: Árbol De Transmisión / Código de artículo del fabricante: 182885 / Ø círculo de la echada: 104 / Diámetro común lado rueda: 89
143,92 €
ebay.es

Productos similares

Cojinete, eje cardán FEBI BILSTEIN 107777
40,79 €
40.79
13 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 174113 eje cardán
484,06 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 174105 eje cardán
170,95 €
170.95
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Árbol Cardán Febi Bilstein 174096 para Bmw
181,52 €
181.52
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Febi bilstein 08304 Partes de La Transmisión
9,09 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €