SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

ofertas usadas desde

SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

Precio más barato
En stock
13,90 €
Envío a partir de 17,90 €

SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

En stock. Envío por Amazon.
25,17 €
25.17 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

Precio total más barato
En stock
25,99 €
sin gastos de envío

SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

Envío en 3 a 4 días
26,28 €
Envío a partir de 14,25 €

SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

En stock
28,99 €
sin gastos de envío

Selenia Wr Adelante 0W30 Aceite Motor Acea C2 Fiat 955535-DS1 C2 1 Litro

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
31,83 €
sin gastos de envío

4 Litros Aceite Motor Petronas Selenia Wr Adelante 0W30 Mopar Fiat 955535-DS1 C2

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
74,47 €
EUR 18,62 / L
sin gastos de envío

Selenia Wr Adelante 0W30 5 Litros Aceite Motor Acea C2 Fiat 955535-DS1 C2

79,43 €
EUR 15,89 / L
sin gastos de envío

Selenia Wr Adelante 0W30 Aceite Motor Acea C2 Fiat 955535-DS1 C2 6 Litros

93,32 €
EUR 15,55 / L
sin gastos de envío

Productos similares

Selenia Racing 10 W de 60 1 X 5 litros
74,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,90 €
Aceite Motor Selenia 20K 10W-40, 1 litro
18,95 €
18.95 EUR/1.0 l
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Selenia, Petronas Digitek Pure Energy - Aceite de motor para coche. Envase de2 litros
58,90 €
29.45 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Olio Fiat Selenia WR 5w40 Diesel 5L.
62,00 €
12.4 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SELENIA Aceite de motor 0W-30 ACEA C2 WR Forward 1L Compatible con FIAT 500 312 PUNTO 199 500 C 312 Panda Hatchback 312, 319 Ducato Camión de plataforma/Chasis 250, 290 Ducato Bus 250, 290

Oferta más barata

Información técnica: Capacidad [litros] - 1; Tipo de envase - Botella; Clase viscosidad SAE - 0W-30; Tipo de vehículo - Coche; Especificación - ACEA C2; Recomendaciones del fabricante - Fiat 9.55535-DS1; ACEA - ACEA C2 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: FIAT 500 (312), PUNTO (199), PANDA (312,319,519), DUCATO (250,290), 500L (351,352), QUBO (225), FIORINO (225), TIPO (356), 500X (334), DOBLO (263); ALFA ROMEO (940,955,952,949,965); JEEP Compass (MP,M6), RENEGADE (BU,B1), WRANGLER IV (JL), CHEROKEE (KL); LANCIA Ypsilon (312); CHRYSLER YPSILON Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)