Seiko SWR104P1 - Reloj analógico para Hombre con Correa de Cuero

Precio total más barato
Unknown
263,12 €
sin gastos de envío

Seiko SWR104P1 - Reloj analógico para Hombre con Correa de Cuero

Unknown
279,00 €
sin gastos de envío

SEIKO SWR104P1 Hombre Cuarzo Rectangular Cuero Reloj

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
289,90 €
Envío a partir de 45,00 €

Seiko SWR104P1 Reloj De Pulsera Hombre Cuarzo Rectangular Piel Gris

Envío en el plazo de 17 - 40 días hábiles tras el ingreso.
289,90 €
Envío a partir de 45,00 €

Seiko SWR104P1 - Reloj analógico para Hombre con Correa de Cuero

En stock
291,10 €
Envío a partir de 17,90 €

Seiko SWR104P1 - Reloj analógico para Hombre con Correa de Cuero

Oferta más barata

SEIKO Reloj clásico para hombre en elegante negro con correa de piel de alta calidad que combina estilo y comodidad, ideal para negocios y ocio con un diseño elegante y atemporal. Resistente al agua hasta 5 bar: el reloj está protegido de manera confiable contra salpicaduras y sumergiones breves, por lo que se puede usar sin problemas al lavarse las manos o bajo la lluvia. La carcasa de 27 mm de diámetro ofrece un discreto aspecto masculino que se adapta cómodamente a la muñeca y garantiza una lectura clara. El modelo SWR104P1 convence por su diseño clásico y un acabado preciso que combina armoniosamente la elegancia moderna con el estilo tradicional. La robusta caja de acero inoxidable y el cristal mineral resistente a los arañazos proporcionan una protección duradera contra arañazos y las influencias diarias para que el reloj se mantenga hermoso incluso con el uso regular.
263,12 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)