Segle | Pack 3x2 Sérum Capilar Revival & Density | Cabello más grueso, denso, fuerte y saludable | 50 ML

Precio total más barato
En stock
77,50 €
155.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Segle | Pack 3x2 Sérum Capilar Revival & Density | Cabello más grueso, denso, fuerte y saludable | 50 ML

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,90 €
sin gastos de envío

Segle Clinical Pack Revival & Density

Envíos 24h-48h
93,77 €
sin gastos de envío

Segle Revival & Density Sérum Capilar 3x50 ml

Envío Standard 24-72 horas
99,99 €
sin gastos de envío
Segle | Pack 3x2 Sérum Capilar Revival & Density | Cabello más grueso, denso, fuerte y saludable | 50 ML

Oferta más barata

¿QUÉ ES? - Sérum anticaída, revitalizante y fortificante para un cabello más grueso, denso, fuerte y saludable. ¿CUÁLES SON SUS BENEFICIOS? - Frena la caída del cabello. Potencia el crecimiento del cabello e impulsa el reinicio del ciclo capilar. Mejora la densidad y la calidad del cabello activando la regeneración del folículo piloso. ¿QUIÉN DEBERÍA DE USARLO? - Si tienes el cabello fino, sin densidad, sin brillo. Si quieres ver tu cabello más más grueso, denso con más volumen. Si quieres mantener tu cuero cabelludo y cabellos más saludables. ¿CÓMO SE USA? - Aplica varias gotas donde sea necesario y mejor por la noche, sobre el cuero cabelludo limpio y seco y masajea bien. Sin enjuague. No lavar el cabello ni el cuero cabelludo hasta el día siguiente. PACK 3x2 Sérum Capilar Revival & Density 50ml
77,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Segle Clinical Sérum Capilar Exfoliante 50 ml
25,40 €
50.8 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío