SECRID Cartera - Miniwallet Leo beige beige

Secrid Monedero Miniwallet Leo – Beige 10,2 x 6,5 x 2,1 cm – Clásico

SECRID Cartera - Miniwallet Leo beige beige

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Monedero Miniwallet Leo, Beige, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, Clásico

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet Tarjetero Piel natural 6.5 cm marrón

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Secrid Monedero Miniwallet Leo, Beige, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, Clásico

En stock
69,85 €
sin gastos de envío

Secrid Monedero Miniwallet Leo, Beige, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, Clásico

En stock
147,47 €
Envío a partir de 8,87 €
SECRID Cartera - Miniwallet Leo beige beige

Oferta más barata

El todoterreno perfecto: compacto en formato, generoso en espacio de almacenamiento: la Miniwallet combina inteligentemente la manejabilidad con la funcionalidad. En el compartimento exterior, los billetes, recibos y tarjetas adicionales encuentran cómodamente su lugar. El tarjetero de aluminio integrado asegura que las tarjetas se puedan deslizar sin esfuerzo y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura inalámbrica no deseada. Piel flocada: La fina impresión flocada sobre la piel le da profundidad a la superficie y crea un patrón único. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Con cierre de botón Protección RFID Peso: 72 g Nombre del color: Beige Dimensiones: Aprox. An: 6,2 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Piel SECRID es una B-Corporation certificada que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio am
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid Cardprotector - Tarjetero para Hombre, Saga, Talla única, Miniwallet
52,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black negro
62,10 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Black-Titanium Talla Única Unisex Adultos
62,10 €
3 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid - Miniwallet, Accesorio de Viaje- Portatarjetas Tipo sobre,
56,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Secrid Miniwallet Ochre Talla Única Unisex Adultos
74,81 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €