SECRID Cartera - Miniwallet Matte night blue & orange azul oscuro

Secrid Miniwallet Nightblue & Orange Protección RFID Piel Talla única Unisex

SECRID Cartera - Miniwallet Matte night blue & orange azul oscuro

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Miniwallet Secrid Nightblue & Orange Talla Única Unisex Adultos

En stock
67,40 €
sin gastos de envío

Miniwallet Secrid Nightblue & Orange Talla Única Unisex Adultos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,50 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet - Tarjetero Unisex, Nightblue & Orange, Talla única, Miniwallet

69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm azul

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Miniwallet Secrid Nightblue & Orange Talla Única Unisex Adultos

En stock
69,85 €
sin gastos de envío

Miniwallet Secrid Nightblue & Orange Talla Única Unisex Adultos

En stock
95,55 €
Envío a partir de 8,85 €
SECRID Cartera - Miniwallet Matte night blue & orange azul oscuro

Oferta más barata

El todoterreno perfecto: Compacta en formato, grande en utilidad: La Miniwallet combina un práctico espacio de almacenamiento con un diseño delgado. En el compartimento exterior, billetes, recibos y tarjetas adicionales encuentran su lugar, mientras que el tarjetero de aluminio integrado hace que las tarjetas sean rápidamente accesibles y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura sin contacto no deseada. Cuero mate: Una calidad de cuero duradera que soporta sin esfuerzo los desafíos del día a día. Superficie suave y mate. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Peso: 72 g Nombre del color: Night Blue & Orange Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Cuero, Aluminio SECRID es una B-Corporation certificada que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRI
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte night blue azul oscuro
62,10 €
9 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Monedero Twinwallet Matte, Night Blue Orange, 10,2 x 6,5 x 2,1 cm, [VC] Bicolor con Contraste
128,61 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €