SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage blue azul

Cartera MV Secrid Azul Unic

SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage blue azul

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

Precio total más barato
En stock
65,00 €
sin gastos de envío

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm azul

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

En stock
69,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

En stock
69,00 €
Envío a partir de 22,00 €

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

En stock
69,37 €
Envío a partir de 15,00 €

Secrid - Miniwallet, Billetera Unisex Adulto, Cuero, Azul, Protección RFID

En stock
77,31 €
Envío a partir de 2,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage blue azul

Oferta más barata

Compacta en formato, grande en utilidad: la Miniwallet combina un práctico espacio de almacenamiento con un diseño elegante. El compartimento exterior ofrece espacio para billetes, recibos y tarjetas adicionales, mientras que el tarjetero de aluminio integrado hace que las tarjetas sean rápidamente accesibles y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura inalámbrica no deseada. Piel vintage: Nuestra piel vintage se caracteriza por una superficie suavemente rugosa y un acabado de cera que le confiere un característico aspecto desgastado. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Peso: 72 g Nombre del color: Blue Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Piel SECRID es una empresa certificada B-Corporation, que contribuye con su modelo de negocio a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRID se p
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid - Miniwallet, Accesorio de Viaje- Portatarjetas Tipo sobre,
58,70 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,90 €
Secrid - Tarjetero rígido de Cuero y Aluminio en Verde
69,00 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm azul
69,00 €
Ver oferta
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
SECRID Cartera - Miniwallet Vintage chocolate marrón
55,20 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,88 €