SECRID Cartera - Slimwallet Original negro-marrón negro

Secrid Cartera para Hombre, 16 mm Slim, Negro-marrón, Talla única, Cartera Delgada

SECRID Cartera - Slimwallet Original negro-marrón negro

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Cartera para Hombre, 16 mm Slim, Negro-marrón, Talla única, Cartera Delgada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
69,00 €
sin gastos de envío

Secrid Slimwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm negro

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Secrid Cartera para Hombre, 16 mm Slim, Negro-marrón, Talla única, Cartera Delgada

En stock
85,34 €
Envío a partir de 8,87 €
SECRID Cartera - Slimwallet Original negro-marrón negro

Oferta más barata

La Slimwallet es una interpretación moderna de la cartera clásica. Gracias a su perfil extraplano y a la ausencia de cierre de botón o magnético, cabe perfectamente en cualquier bolsillo. El cuero de corte generoso ofrece espacio para al menos seis tarjetas adicionales, billetes y tarjetas de visita. Piel Original: Ya sea con un traje o con unos vaqueros desgastados, esta piel lisa con su acabado brillante natural se adapta sin esfuerzo a cualquier estilo. Máximo 4 tarjetas en relieve o 6 tarjetas planas Hasta 6 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Sin mecanismo de cierre Protección RFID Peso: 66 g Nombre del color: Black-Brown Dimensiones: Aprox. An: 6,8 x Al: 10,2 x Pr: 1,6 cm Material: Cuero SECRID es una B-Corporation certificada que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRID se producen al 100 % en Europa y al 85 % en los Países Bajos. El cuero utilizado procede excl
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Slimwallet Secrid Green-Black Talla Única Unisex Adultos
69,00 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €
Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm negro
79,00 €
Ver oferta
maletas.es
sin gastos de envío
Secrid Monedero Miniwallet Leo – Beige 10,2 x 6,5 x 2,1 cm – Clásico
62,10 €
5 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Twist Funda para tarjetas de crédito RFID Piel 6,5 cm gris
49,68 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 9,95 €