SECRID Cartera - Miniwallet Leo grey gris

SECRID Billetera - Miniwallet LEO Grey gris

SECRID Cartera - Miniwallet Leo grey gris

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Cartera para mujer, diseño de Leo, gris, Einheitsgröße, Monederos pequeños

En stock
69,85 €
sin gastos de envío
SECRID Cartera - Miniwallet Leo grey gris

Oferta más barata

El todoterreno perfecto: compacto en formato, generoso en espacio de almacenamiento: la Miniwallet combina inteligentemente la practicidad con la funcionalidad. En el compartimento exterior, los billetes, recibos y tarjetas adicionales encuentran cómodamente su lugar. El tarjetero de aluminio integrado asegura que las tarjetas se puedan deslizar sin esfuerzo y, al mismo tiempo, las protege de doblarse, romperse y de la lectura inalámbrica no deseada. Flocked Leather: El fino estampado flocado sobre el cuero le da profundidad a la superficie y crea un patrón único. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Con cierre de botón Protección RFID Peso: 72 g Nombre del color: Grey Dimensiones: Aprox. An: 6,2 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Cuero SECRID es una B-Corporation certificada que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid Cardprotector - Tarjetero para Hombre, Saga, Talla única, Miniwallet
52,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black negro
62,10 €
8 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Black-Titanium Talla Única Unisex Adultos
55,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
Secrid - Miniwallet, Accesorio de Viaje- Portatarjetas Tipo sobre,
56,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Secrid Miniwallet Ochre Talla Única Unisex Adultos
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío