SECRID Cartera - Miniwallet Crisple fucsia rosa

SECRID Geldbörse - Miniwallet Crisple Mini Fuchsia rosa

SECRID Cartera - Miniwallet Crisple fucsia rosa

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm fucsia

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €
SECRID Cartera - Miniwallet Crisple fucsia rosa

Oferta más barata

El todoterreno perfecto: Compacta y sorprendentemente espaciosa, la Miniwallet combina lo mejor de ambos mundos. El compartimento exterior ofrece espacio para billetes, recibos y tarjetas, mientras que el tarjetero de aluminio permite extraer las tarjetas fácilmente y las protege de doblarse, romperse y de comunicaciones inalámbricas no deseadas. Piel Crisple: Esta piel es especialmente resistente a las manchas y los arañazos, conservando su lujoso aspecto de forma duradera. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Con cierre de botón Protección RFID Peso: 72 g Nombre del color: Fucsia Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x Al: 10,2 x Pr: 2,1 cm Material: Piel SECRID es una B-Corporation certificada que, con su modelo de negocio, contribuye a un efecto positivo en la sociedad y el medio ambiente. Las carteras SECRID se producen al 100 % en Europa y al 85 % en los Países Bajos
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage cognac-brown camel
62,10 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Vintage brown marrón
62,10 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Crisple black negro
62,10 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte night blue azul oscuro
62,10 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Vegetable Tanned black negro
71,10 €
Ver oferta
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €