SECRID Geldbörse - Miniwallet Crunch bronce marrón

SECRID Billetera - Miniwallet Bronce marrón

SECRID Geldbörse - Miniwallet Crunch bronce marrón

Precio total más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
62,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Secrid Miniwallet Tarjetero Bloqueo RFID Piel natural 6.5 cm bronce

2-3 días
69,00 €
Envío a partir de 9,95 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Crunch bronce marrón

Oferta más barata

La cartera más icónica y el todoterreno perfecto. La Miniwallet es de formato compacto y sorprendentemente espaciosa en capacidad de almacenamiento. El mecanismo patentado permite deslizar las tarjetas con un simple movimiento, listas para su uso inmediato. El aluminio protege contra la flexión, la rotura y la comunicación inalámbrica no deseada. Tarjetas, efectivo, recibos y tarjetas de visita. Sea lo que sea que quieras llevar contigo, las carteras Secrid Miniwallet ofrecen protección y comodidad. La cartera es una combinación del protector de tarjetas de aluminio Secrid y una cartera de cuero de alta calidad. Cuero Crunch: Cuero con un llamativo aspecto metálico Crunch, fabricado con cuero de vacuno europeo de alta calidad. Ofrece espacio para: Máximo 4 tarjetas de plástico en relieve o 6 planas Hasta 4 tarjetas adicionales en el embalaje exterior Billetes Tarjetas de visita Recibos Con cierre de botón Protección RFID Peso: 72 g Nombre del color: Bronce Dimensiones: Aprox. An: 6,5 x
62,10 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Secrid Cardprotector - Tarjetero para Hombre, Saga, Talla única, Miniwallet
52,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black negro
62,10 €
7 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Black-Titanium Talla Única Unisex Adultos
55,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
Secrid - Miniwallet, Accesorio de Viaje- Portatarjetas Tipo sobre,
56,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Secrid Miniwallet Ochre Talla Única Unisex Adultos
69,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío