Chaqueta softshell de mujer Ortovox Seceda Softshell Jacket W Talla: S / Color: gris

SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: glacier grey S: S

ofertas usadas desde

Chaqueta softshell de mujer Ortovox Seceda Softshell Jacket W Talla: S / Color: gris

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables
213,99 €
sin gastos de envío

Chaqueta softshell de mujer Ortovox SECEDA SOFTSHELL JACKET W (glacier grey)

Entrega en 1 o 5 días
232,00 €
Envío a partir de 10,39 €

SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: glacier grey S: S

En stock
364,94 €
Envío a partir de 9,14 €

SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: glacier grey S: S

Envío en 3 a 4 días
369,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

ORTOVOX Seceda Softshell Jacket W - Mujer - Negro / Rosa - talla S- modelo 2026
182,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SECEDA SOFTSHELL JACKET M C: deep ocean S: M
200,66 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
ORTOVOX Seceda Softshell Jacket W - Mujer - Negro / Rosa - talla XS- modelo 2026
182,90 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ORTOVOX Seceda Softshell Jacket W - Mujer - Negro / Rosa - talla L- modelo 2026
182,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: lush lavender S: L
182,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Chaqueta softshell de mujer Ortovox Seceda Softshell Jacket W Talla: S / Color: gris

Oferta más barata

Chaqueta softshell con capucha para mujer Ortovox La chaqueta softshell Seceda W con lana merino está diseñada para deportistas que desean ropa que sea 100% confiable. La chaqueta Softshell Seceda W de la marca Ortovox es la mejor compañera para la montaña y diversas actividades al aire libre. La chaqueta Softshell protege perfectamente contra el viento y el agua. Es flexible, por lo que se adapta perfectamente al cuerpo incluso durante los movimientos más exigentes. Merino Shield Tec Soft es muy robusto y resistente a la abrasión. El interior es de lana merina, que es agradable al tacto, proporciona un confort térmico óptimo, neutraliza los olores y tiene propiedades antibacterianas. La capucha ajustable protege bien la cabeza de las inclemencias del tiempo, al igual que las mangas con puños ajustables. Hay dos bolsillos con cremallera compatibles con la mochila. Cualidades principales: chaqueta softshell impermeable y cortaviento para mujer también adecuado para actividades depo
213,99 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables
4camping.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.