Secador Ufesa Ion-Plasma Luxe motor digital 110000 rpm, Dual Heat Protect, pantalla digital

ofertas usadas desde

Secador Ufesa Ion-Plasma Luxe motor digital 110000 rpm, Dual Heat Protect, pantalla digital

Precio total más barato
Envío en 24h
69,76 €
sin gastos de envío

Secador UFESA Ion-Plasma Luxe (4 Niveles de Temperatura)

Entrega estimada 2-5 días
69,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Ufesa Ion-Plasma Luxe Secador de pelo 1600W Lavanda

24h
75,44 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ufesa x La Vecina Rubia Secador de Pelo, Sensor Temperatura, Motor 110,000 rpm, Generador de Iones, Elimina el Encrespamiento, Accesorios Magnéticos, 2 Velocidades 2 Temperaturas, Ultrasilencioso
sin gastos de envío
Secador Ufesa Ion-Plasma Luxe motor digital 110000 rpm, Dual Heat Protect, pantalla digital

Oferta más barata

69,76 €
Envío en 24h
pccomponentes.com